Правила прохождения тестирования

Вы решили пройти тестирование по книге «Финансовая грамота».

  1. Чтобы пройти предлагаемый тест, вы должны прочитать книгу и ознакомиться со словарем терминов.
  2. Вам придется ответить на 30 предложенных вопросов. Помните, что список вопросов генерируется автоматически и выдается в свободном порядке.
  3. У вас есть 20 минут для прохождения тестового задания. Помните, что по истечении установленного времени тест остановится автоматически и закрепит тот результат, который у вас будет на момент остановки.
  4. Во время прохождения теста вы можете пользоваться книгой и словарем терминов. Помните, что счетчик времени в данный момент не будет останавливаться.
  5. Перемещение от вопроса к вопросу осуществляется при помощи кнопок «вперёд»/«назад», или нажатием на требуемый номер вопроса, расположенные в нижней части страницы.
  6. Вопрос на который вы отвечаете в данный момент, обозначен темно-серым цветом, вопросы, на которые вы ответили окрашены в светло-серый. Вопросы, на которые ответ не получен, обозначены белым.
  7. Тест завершается при ответе на все вопросы или истечении отведенного времени.
  8. Вы можете остановить тест в любой момент. Помните, что в этом случае будет учитываться тот результат, который будет на момент остановки вами тестового задания.
  9. Вы сможете пройти данный тест не более трех раз.

Удачи!